Адвокат по жилищным спорам в ДНР

%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%89%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8bЖилищные споры – одни из самых распространённых в юридической практике. С жильём и собственностью на недвижимость связаны различные категории дел и правовые вопросы.

Жилищные вопросы способны усложнить отношения даже между близкими родственниками. Покупка, наследование, аренда жилья часто сопровождаются конфликтами между сторонами.

Восстановление прав на квартиру или дом, выселение, определение доли в собственности – вызывают много эмоций и претензий. Чтобы оформить всё правильно и сохранить отношения с родными людьми, необходимо обратится к лучшему адвокату, который поможет разобраться во всех тонкостях ведения дела.

Я работаю с жилищными спорами уже более 15 лет и знаю, как грамотно найти решение и обойти подводные камни. В рамках ведения дел о жилье и недвижимости я:

  • Представляю интересы клиента в суде, правоохранительных и органах власти;
  • Даю консультации по вопросам выселения, вселения, аренды, определения доли в собственности, наследования жилья, раздела недвижимости между бывшими супругами и т.д.;
  • Помогаю проанализировать и грамотно подготовить документацию;
  • Предоставляю другие услуги в рамках урегулирования жилищных споров.

Я работаю на территории Донецка и ДНР, а также помогаю в урегулировании вопросов, связанных с недвижимостью, на территории Украины, России и Европы.

 

С уважением, адвокат по жилищным спорам в Донецке и ДНР.